Почерковедческая экспертиза подтвердила подлинность подписи - возможность оспорить результаты.

• г. Москва

По моей инициативе была проведена почерковедческая экспертиза, потому что уверена в подделке моей подписи. Выводы эксперта, что подписи мои. Как такое может быть? Можно ли её оспорить?

Ответы на вопрос (2):

ДА, подавайте ходатайство о проведении ПОВТОРНОЙ экспертизы.

УДАЧИ ВАМ

ТОлько если добиваться повторной независимой экспертизы. Но нужны основания. Суд вправе и отказать. Лучше не рискуйте и обратитесь к юристу очно.