Ответ из прокуратуры: приставами принимаются исчерпывающие меры, причин для принятия мер прокурорского воздействия нет!

• г. Ростов-на-Дону

Прошу совета! На сегодняшнийдень имеется: 1)алименты в размере 1/4 от всех видов заработка с февраля 2009 г,-долг около 200 000; 2) доп. расходы на лечение ребенка в р-ре 3000 руб. начиная с мая 2009 г.-долг около 100 000, и долг в 12 000 руб. за ранее приобретенные лекарства, тоже с мая 2009 г. Более 10 проигнорированных предупреждений по ст,157, более 10 проигнорированных направлений в службу занятости, 10 заявлений опроживании по ложным адресам,2 обьявления в розыск (являлся сам), 1 административный штраф, работает без оформления, имущества нет, машина оформлена на мать, платит 1 раз в квартал 350 руб. и к нему ничего нельзя применить? Ответ из прокуратуры: приставами принимаются исчерпывающие меры, причин для принятия мер прокурорского воздействия нет! Это действительно так? Ребенок - инвалид. Cпасибо...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Анна, такое очень часто случается. Нет ничего мужского в этих ...

Сочувствую, но сделать более того, что Вы сделали - ну если только всё таки добиться осуждения по 157 ст. УК РФ. Жалобы к вышестоящему приставу.

Всего доброго.