Переоформление автомобиля - возможно ли это, если фирма имеет штраф в размере 300000 рублей?

• г. Москва

Я купил машину у фирмы ООО "Северный Альянс", у фирмы есть штраф 300000 рублей, я хочу переоформить машину на себя, возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Если на ТС имеется арест до Вашей покупки, то это не возможно до погашения долга и снятия ареста..

Возможно, если нет к тому законных препятствий (запрета на регистрационные действия).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.