Соединение ливневой ливневки с канализационным колодцем - возможно ли это?

• г. Симферополь

Частный дом. на улице есть ливневка. Во время сильных дождей не справляется, там же мой канализационный колодец, подключенный к городской системе канализации. Вопрос: могу ли я врезать трубу к своему колодцу для отвода уличных ливневых вод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете только с согласия Водоканала.