Руководитель пятерочки признается в краже 250 тыс. рублей, ищет выход из сложившейся ситуации без денег и под давлением

• г. Тверь

Я раьотаю директорои в пятерочке и украл 250 т с сейфа. Два дня на появлялся на работе, что мне делать? Денег нет. отдал долги. Давили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше признать свою вину. Так можно смягчить накащание.

Здравствуйте, против вас будет возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ т.е. присвоение или растрата. Рекомендую вам начать с поиска вашего адвоката.

Лучший вариант, если вам удаться решить вопрос без обращение представителей магазина в правоохранительные органы.