Кто отвечает за замену бордюров на придомовой территории, важно для инвалидов-колясочников

• г. Москва

Меня интересует кто отвечает за замену бордюров на придомовой территории. Дело в том, что у нас поменяли бордюры, а т.к. я являюсь инвалидом-колясочником, то их высота недопустима и я просто не могу выйти из дома!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в управляющую компанию. Обслуживание и ремонт придомовой территории - обязанность ук.