Вопрос о возможности переезда в другой регион для многодетной матери пятерых детей без жилья и работы

• г. Курган

Я многодетной мать пятерых детей мы с детьми остались без жилья и без работы могу ли я переехать в другой регион где бы предоставили жилье и работу а детям сад и школу мы с Курганской области.

Ответы на вопрос (1):

Переехать - можете. Просто иной регион, точно так же - не обязывается законодательством предоставлять просто по Вашему заявлению Вам работу, а Вашей семье - жилье.