Где получить 13% налоговую ставку при приобретении жилья - в Иркутске или в Тольятти, Самарская область?

• г. Димитровград

Приобрел жилье в Иркутске... где получить 13% в налоговой по месту приобретения жилья или по месту работы в другом регионе?, в частности в Тольятти Самарской области?

Ответы на вопрос (1):

На выбор - в налоговой по месту жительства или у работодателя, после получения разрешения от налоговой по месту жительства.