На основании изменений в статьях 73 и 81 УИК РФ,как можно перевести осужденного из одной колонии в другую?

• г. Казань

На основании изменений в статьях 73 и 81 УИК РФ,как можно перевести осужденного из одной колонии в другую?

Ответы на вопрос (1):

Изменения в указанных вами статьях никак не меняют систему перевода осужденных из одной колонии в другую.