Пострадал ребёнок в ДТП - симптомы и рекомендации

• г. Новосибирск

Мой ребёнок пострадал в дтп. На нее наехал квадрацикл, на бешеной скорости. Сотресение головного мозга. Перелом носа. Многочисленные ушибы. После аварии упало незначительно зрение. Что мне делать.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и взыскивайте с виновника ДТП расходы на лечение, вред здоровью, моральный вред.

Обращаться в полицию для расследования ДТП. Если виновен водитель квадрацикла, его должны привлечь к ответственности, установленной законом. Также имеете право потребовать в судебном порядке возмещение ущерба (ст.1064, 1079 ГК РФ).