Возможны ли операции с долей недвижимого имущества без ведома собственника?

• г. Санкт-Петербург

Возможны ли операции с долей недвижимого имущества без ведома собственника?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег. Да, если использовать электронную цифровую подпись.

Если нет электронной подписи собственника, то возможны ли операции с долей недвижимости?

Нет. Только если у вас есть нотариальная доверенность на право распоряжения имуществом.