Возможно ли оплатить просроченную сумму и предотвратить судебное разбирательство в случае заложенной машины в банке?

• г. Москва

У меня имеется просрочка я платила но не все сумму машина в залоге по просрочке сумма не большая банк подал в суд но суда еще не было можно ли в этой ситуации оплатить просроченую сумму банк может отозвать дел из суда.

Ответы на вопрос (1):

При обращении в суд банк понес судебные расходы, которые, возможно, потребует возместить. Постарайтесь договориться с представителем банка.