При покупке квартиры в Калининграде какое гражданство там российское или европейское.

• г. Екатеринбург

При покупке квартиры в Калининграде какое гражданство там российское или европейское.

Ответы на вопрос (1):

Согласно статьи 65 Конституции РФ в составе РФ как субъект РФ находится в том числе Калининградская область. Поэтому и гражданство РФ. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы можете обращаться на мою электронную почту. Консультации платные. С уважением Цыкало Руслан Алексеевич.