Возращение пенсии по потере кормильца при отчислении из учебного заведения и поступлении в армию - необходимость рассмотрения случая

• г. Москва

Нужно ли возращать пенсию по потере кормильца полученную во время учебы за 4 месяца. Потом отчислился из учебного заведения и пошёл в армию.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, если вы учились на стационаре и вам нет 23 лет, то пенсию возвращать не надо.

С момента отчисления вам пенсию не должны были платить. Если продолжали платить, то ее вернуть надо.