Как прописать ребенка, родившегося в Крыму в 2013 году, и какие документы необходимы при Украине

• г. Симферополь

Моя дочь родилась в Крыму в 2013 году. Хочу её прописать, но не могу. Требуют поставить печать гражданства. Как проходит эта процедура и какие нужны документы рожденным при при Украине?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском об установлении факта постоянного проживания в Республике Крым на 18.03.14.

Для этого рекомендую обратиться к адвокату.

Имеется постоянная положительная практика по данному вопросу, обращайтесь.