Вопрос раздела имущества - будут ли доли от продажи совместно приобретенного автомобиля?

• г. Благовещенск

Суда ещё не было. В даный момент муж продаёт машину купленную в браке, будут ли делиться эти денежные средства при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, всё что нажито в браке является общей собственностью, если он продаст автомобиль без Вашего согласия, это будет являться самоуправством за которое будет наказание согласно ст. 330 УК РФ.