Право осужденных на перевод ближе к дому - новые поправки в кодексе рассматривают только определенные категории преступников

• г. Киров

Правда ли что осужденный может просить перевести его отбывать наказание ближе к дому? Якобы появились какие поправки в кодексе? Кто попадает и кто нет?

Ответы на вопрос (1):

Таких поправок не было. Он не в пионерском лагере находится, чтоб просить перевести ближе к дому.