Как организовать переезд ребенка к отцу после развода?

• г. Омск

После развода место жительства детей определили со мной, сейчас сыну 11 лет и он хочет жить с отцом и учиться там, бывший муж живет в другом городе. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если отец ребенка не против, то можете заключить с ним письменное соглашение о проживании сына с ним.

Здравствуйте! Дополню, так же можно это Ваш супруг может сделать через суд, подав соотвествующее исковое заявление.