Сроки перечисления денежных средств от Администрации после выигрыша в электронном аукционе для приобретения квартиры для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

• г. Новосибирск

Я выиграла электронный аукцион (Администрация закупала квартиру для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей), контракт подписан и акт приёма передачи тоже подписан. Скажите пожалуйста сколько по сроком ждать перечисление денежных средств от Администрации?

Ответы на вопрос (1):

Так как финансирование данной программы по сиротам возложено на область перечисление денег в конце финансовой декады.