Проблемы с задолженностью в банке - Какие документы получить при погашении долга и когда разморозят счета?

• г. Псков

У меня такая проблема: Я должна банку денег, у меня арестовали счета, завтра у меня назначен визит в банк на погашение задолженности. Какие документы подтверждающие оплату они мне должны дать на руки и через сколько обязаны разморозить счета?

Ответы на вопрос (1):

Квитанции или чеки. Принесете их приставам и в течение суток ваши счета разблокируют.