Процедура объявления себя банкротом - как получить справку о задолженности и какие документы требуются в банке?

• г. Иркутск

Добрый день, хочу объявить себя банкротом, мне нужно идти в банк взять справку о задолженности, должна ли я подписать в банке какие-нибудь документы и что они должны содержать?

Ответы на вопрос (1):

В крайнем случае Вам придется написать заявление о выдаче справки и выписок по счетам. Но обычно обходятся устной заявкой. Вам лучше обсуждать эти вопросы с финансовым и управляющим который Вами будет заниматься. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.