Мама едет с ребёнком в Киргизию отдыхать, нужно от отца разрешения?

• г. Кемерово

Мама едет с ребёнком в Киргизию отдыхать, нужно от отца разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы не возникло ни у кого каких-либо вопросов, отец может написать согласие на вывоз ребёнка. Можете оформить к примеру как доверенность в простой письменной форме.