Предложение кредита от ПАО Росэкономбанк - рассматриваем возможность доставки документов курьером и вопросы безопасности

• г. Нижний Новгород

Звонят из пао"росэконом банк", Москва. Ленинградский пр-т,д.39, стр 80. Предлагают кредит под 11.4 проц. Чтоб не ехать в Москву могут прислать курьера по адресу, но надо оплатить 4500 руб. Есть-ли такой банк (я не нашел) и не подстава-ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Всё верно. Такого банка нет, а нормальные банки такие комиссии никогда не берут.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Они сами на меня вышли. Я подавал онлайн заявку на кредит.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.