Как определить выгодность предложения банка по списанию просроченной задолженности?

• г. Пыть-Ях

Как поступить, у меня просроченная задолженность в банк, последний платёж был произведен в марте 2017 года. Был звонок от сотрудника НСВ, который представился и предложил от банка "типа "выгодное предложение, если я оплачиваю "нн-ю" сумму на счет банка, то банк спишет всю мою задолженность. На сколько это выгодно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вопрос здесь стоит в другой редакции-насколько это правда. Это неправда, банк задолженность не спишет Вас обманывают, просто вас хотят заставить заплатить хоть что-то.