Пустят ли в Казахстан если есть просроченный кредит 50 тысяч.

• г. Новосибирск

Пустят ли в казахстан еслив есть просроченый кредит 50 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если был суд и возбудили исполнительное производство, вас не выпустят за границу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.