Как оформить временную регистрацию после снятия с регистрации - службы, заявления и штрафы

• г. Симферополь

Снялась с регистрации прописки 4 месяца назад. Сейчас хочу оформить временную регистрацию. В какие службы обращаться, нужно ли писать какое либо заявление для уплаты штрафа, как мне поступать дальше прежде чем временно прописаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в отдел миграции МВД, там Вам дадут реквизиты для уплаты штрафа, так как без оплаты заново не пропишут.

Подавайте заявление в МФЦ.