Можно ли взять в аренду земли общего пользования, которые примыкают к моему земельного участку в черте города?

• г. Барнаул

Можно ли взять в аренду земли общего пользования, которые примыкают к моему земельного участку в черте города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обращайтесь в администрацию, они ответят вам на вопрос можно ли взять. В аренду.