Отсутствие решения суда и этапирование супруга - как получить детские пособия?

• г. Санкт-Петербург

Судья отказалась выдать решение суда по делу моего супруга. Его этапировали в другой город, куда именно тоже никто не сообщил. Как я могу оформить детские пособия? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Не решение, а приговор. Обратитесь к адвокату Вашего мужа. Он Вам выдаст приговор. А Вы по делу - никто. Также адвокат выяснит, куда этапировали мужа. А далее уже обращайтесь в отдел соцзащиты.

Спасибо, но как я могу узнать про адвоката? Мне никто ничего не сообщает.

Вы не знаете кто был адвокатом? Как так если заседание открытое?

Мне никто даже про суд не сообщил. Муж был в розыске. В 24 часа его осудили и отправили в сизо. Больше никакой информации у меня нет. Спасибо.

Ему меру пресечения назначили: заключение под стражу. Выясняйте, кто был дежурным адвокатом при его аресте в суде. Больше Вам никто информацию не выдаст. Разве что сам напишет из СИЗО. Больше - никак.