Если человека задерживают второй раз за угон машины и езду в алкогольном опьянении, то могут ли дать срок?

• г. Екатеринбург

Если человека задерживают второй раз за угон машины и езду в алкогольном опьянении, то могут ли дать срок?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, лицо может получить реальный срок.

Но у него никогда не было прав. Ему первый раз дали 10 суток. И сейчас 12 суток. А посадить могут?

Добрый день. Какой итог был по первому угону? Ранее задерживался за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения?