Директор гимназии требует заменить вахтера, но я не могу работать 12 часов в день - как защитить свои права?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю лаборантом на химии в гимназии. У меня заканчивается отпуск и директор требует, что бы я заменяла вахтера на его рабочем месте. У вахтера рабочий день 12 часов. У меня двое несовершеннолетних детей, я одна. И работаю ещё на одной работе официально, в выходные и после своего рабочего дня в гимназии. У меня дома бабушка, ей 90 лет, я не могу ее оставить на весь день одну, ТК она уже не ходит. Работать по 12 часов это слишком. Я оформлялась на работу с другим гравюфиком и с выходными. Но директору без разницы. Ей нужно, что бы я работала за кого-то. Имеет ли она право ставить такие замены? Узнав, что я не могу работать 12 часов, она стала спрашивать, а как я собираюсь работать вообще. Может есть какая то статья. Я одна, двое детей, бывший муж не платит алименты и оставил мне кредит. Если меня сейчас уволят, я не смогу кормить детей.

Ответы на вопрос (1):

У меня заканчивается отпуск и директор требует, что бы я заменяла вахтера на его рабочем месте.

Какого числа он подписал это "требование"? Как сформулирована мотивировочная часть "требования"?