Трудности круглой сироты - отсутствие поддержки государства и невозможность приобрести жилье

• г. Йошкар-Ола

Я круглая сирота, от мамы осталась убитая КВ которую я смогла продать только через 5 лет за 600 т.р. теперь в моем городе с натяжкой купить можно только комнату в общаге. Как сироте мне ничего не положено от государства?

Ответы на вопрос (1):

Нсли вы были обеспечены жильем то увы.