Как выселить бывшего супруга и решить вопросы родительских прав и компенсации - советы для жены

• г. Владикавказ

Бывший супруг (развелись 18.02.19 г) избил жену ногами по голове, угрожал жизнью. Они живут вместе в её доме. Он не уходит по пречине, что есть совместный ребенок, он хочет жить вместе с ними. Он военнослужащий.. куда ей обратиться и что ей делать, чтобы его выселить, решить родительских прав так как он часто выпивает, становиться неодыкватным и поднимает руку на мать при 2 х летнем ребенке, и она хочет получить компенсацию так как последние 3 месяца он не давал деньги и жил за её счёт,а она брала деньги в долг у подруги так как сама в декрете.. долг уже 70000

Ответы на вопрос (2):

В органы полиции в первую очердь, нужно снять поби. Остальные вопросы в судебном порядке.

Приветствую Вас.

Заявление в полицию писать и срочно.

Лишение родительских прав только в судебном порядке.