Можно ли получить справку об обучении на водительские права после ухода в армию для пересдачи экзамена и снижения стоимости обучения

• г. Красноярск

Ситуация такая, я учился на водительские права 2011 году в авто школе ДОСААФ, не сдал с первого раза, и должен быть пересдовать через неделю, но ушёл в армию, спустя время могу ли я от них запросить справку о том что я обучался три месяца, на категорию В,С,чтобы перездать на права, чтоб было дешевле пройти обучение на права на категорию В,С.

Ответы на вопрос (1):

Запросите.. но это не поможет.. вам заново придется учиться и сдавать.