Кредитор отозвал лицензию - как разрешить вопрос с переплатой и новым кредитором?

• г. Краснодар

В сентябре 2018 года сделала рефинансирование в банке Первомайский, оплачивала все в срок, отозвали лизенцию, в январе оплатила в банке юг инвест (сам банк направил туда), в феврале уже платеж не приняли и с февраля месяца я перестала платить, сейчас звонят коллекторы и просят оплатить 33 тыс долга. Уверяют о том, что на адрес было отправлено уведомление о смене кредитора, но ничего не было... Как мне решить этот вопрос?

Платить не отказываюсь, но если меня проинформируют о новом кредиторе и установят ежемесячный платёж, как и было до этого.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте на сайте АСВ правопреемника вашего банка и обратитесь непосредственно в банк за решением всех ваших вопросов.

Зайдите на сайт АСВ, найдите там свой банк, актуальные реквизиты и платите по ним, проверяйте иногда там реквизиты, могут меняться, платите по своему графику.