Возможность нанять сотрудника на работу по выходным без удвоения оплаты

• г. Калининград

У меня в штате по трудовой книжке работает человек, я хочу задействовать его для работы по выходным в течении месяца или более. Я слышала что можно заключить догоаор подряда на эти работы с этим сотрудником и платить не в двойне.

Ответы на вопрос (3):

Инна, можете и так сделать. Заключив договор подряда с данным гражданином.

С уважением.

И в каком размере обязана буду платить ему. как договоримся или оплата все же связана с окладом?

По договору подряда вы будете платить как договорились.