Почему меня все еще обязывают платить долг, если он уже погашен?

• г. Кемерово

Такая ситуация. У приставов было исполнительное производство нас ответчиков было трое. Естественно каждому пришел на работу исполнительный лист с первоначальной суммой долга а так как ответчиков было трое то эту сумму на троих мы быстро загасили. То есть долг погашен у приставов уже четыре месяца назад. А моя бухгалтерия продолжает списывать 50 процентов с моей зарплаты. Я сходил к приставам и взял постановление об окончании ИП. Сегодня получаю зарплату опять не хватает 50 процентов. Звоню приставу. Она начала обвинять меня что я взял постановление и не отдал в бухгалтерию. Вопрос такой. Мне кажется я не обязан везти постановление. Это же обязанность пристава. Или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, можете смело писать жалобу в прокуратуру.