Как встать на очередь на квартиру в Ижевске из Селтинского района?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос, я шас стаю на очереди на квартиру в селтинском районе, сам живу в ижевске и хотел бы встать на очередь в ижевске, что мне нужно для этого зделать.

Ответы на вопрос (1):

Очередь на жилье двигается на столько медленно, что я бы не рекомендовал вам этого делать. В противном случае Вам надо заново пройти всю процедуру постановки на учет, в том числе процедуру признания малоимущим и окажитесь самым последним в очереди.