Можно ли встать на очередь на квартиру в г. Чита, если я учусь в институте в селе Акша Акшинского района Забайкальского края, и куда для этого обращаться?

• г. Чита

Я стою на очереди на квартиру в селе Акша Акшинского района Забайкальского края. На данный момент я учусь в институте в г. Чита Забайкальского края. Могу ли я встать на очередь на квартиру в г. Чита? Куда для этого нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Увы - нет

Вы можете это сделать, если у Вас будет постоянная Читинская прописка. Для этого надо обращаться в администрацию того района, где Вы зарегистрированы. Удачи Вам!