Просрочено детское питания

• г. Омск

Если на полке в магазине просрочено детское питание, то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться к менеджеру зала либо продавцу и потребовать убрать с полки просроченное детское питание. Можете также сфотографировать до и после данный товар. Можете попросить книгу жалоб, отзывов и предложений и оставить отзыв. Но, а в случае, если в магазине отсутствует книга жалоб, и никто не отреагировал на вашу жалобу, то можете обратиться в роспотребнадзор либо в полицию.