Проблемы с выдачей детского питания в г. Карачаевске - законность и пути обращения

• г. Черкесск

В г.Карачаевске Карачаево-Черкесской республики систематически не выдают детское питание, грубо отвечают, что меценаты не спонсируют значит питания не будет. Это законно? И куда можно отправить жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае - жалобы необходимо направить в прокуратуру, в региональный минздрав, Росздравнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.