Звонят коллекторы на работу и коллегам хотя номер никто не сообщал и звонят очень много раз в день как можно прекратить звонки?

• г. Петропавловск-Камчатский

Звонят коллекторы на работу и коллегам хотя номер никто не сообщал и звонят очень много раз в день как можно прекратить звонки?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, вам нужно написать жалобу в ССП, которые курируют работу коллекторов и не помешает написать заявление в Прокуратуру.