Как прекратить звонки коллекторов, которые использовали мой номер для связи с должником?

• г. Санкт-Петербург

Меня донимают коллекторы: один нехороший человек оставил мой номер телефона для связи, когда брал кредит, а мне по несколько раз в день названивают с требованием выдать должника. В последние дни звонят и молчат, общаться с ними я перестала, но звонки не прекращаются, только ежедневно меняется номер телефона. Что можно сделать в этой ситуации, как прекратить звонки?

Ответы на вопрос (1):

Елена, проще всего сменить номер телефона, но можете обратиться в полицию с заявлением на действия коллекторов