После окончания техникума поступаю в ВУЗ нужна мед. Справка 086 у. Мне 19 лет. по закону справка дается бесплатно.?

• г. Краснодар

После окончания техникума поступаю в ВУЗ нужна мед. Справка 086 у. Мне 19 лет. по закону справка дается бесплатно.?

Ответы на вопрос (1):

Справка выдаётся бесплатно до достижения 18 лет, после этого справка может быть платной если нет специально закона в субъекте РФ.