Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР Ветеран боевых действий. Могут ли мои дети пользоваться моими льготами после моей смерти?

• г. Краснодар

Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР Ветеран боевых действий. Могут ли мои дети пользоваться моими льготами после моей смерти?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ну а то, какое у вас достижение, даже дети инвалидов и ветеранов ВОВ, ничем не могут пользоваться, и ваши дети, не исключение. НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.