Как ветеран боевых действий, могу ли я получать льготы за жилье в Подмосковье?

• г. Москва

Я военный пенсионер, ветеран боевых действий. Прописан в Москве. Но в квартире прописано и проживает много родственников, поэтому я купил бюджетную квартиру в Подмосковье. Могу ли я в моем жилье в Подмосковье пользоваться льготами как ветеран боевых действий. Спасибо. Т. +7 985 484 9776

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Рашит! Вы можете пользоваться льготами ветерана боевых действий лишь по месту вашей постоянной регистрации, а не по месту нахождения вашей квартиры!