Хотели бы зарегистрировать брак в сизо, есть общие дети, были в браке, но у него не стоит печать о разводе.

• г. Кемерово

Хотели бы зарегестрировать брак в сизо, есть общие дети, были в браке, но у него не стоит печать о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Если развод производился в судебном порядке, то надо получить решение суда о разводе. Если в ЗПГСе, то надо получить справку из ЗАГСа о о том что брак был расторгнут.