Нужен опытный юрист по недвижимости для решения проблем с незаконными действиями застройщиков в Ростове-на-Дону, район Ворошиловский

• г. Краснодар

Хорошего юриста по работе с недвижимостью, вернее с незаконными действиями застройщиков в Ростове-на-Дону, район Ворошиловский. Купили через агентство квартиру в долевой собственности в новом 3-х этажном доме. Выяснилось позже, что земля по документам под ИЖС и многие документы по техническим подключениям оформлены неверно, администрация района обратилась в суд о сносе дома, но суд решил дом не сносить, а признать многоквартирным Многоквартирным его не признает администрация по многим причинам. В доме 15 квартир, постоянно платим штрафы от администрации, но хоть не сносят. К кому обратиться, к какому юристу, чтобы помог сделать нормальные документы на нормальный дом? Ростов-на-Дону, район Ворошиловский!

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите юристов в соответствующем каталоге.

Вам необходимо объединяться с остальными собственниками и решать вопрос с застройщиком, администрацией. Отдельный юрист может помочь в составлении жалоб, запросов, ходатайств, но в суд выходит застройщик.