Что будет несовершеннолетнему за совершение кражи товаров в магазине на сумму 1250 рублей. Кражу обнаружили на выходе из магазина.

• г. Ярославль

Что будет несовершеннолетнему за совершение кражи товаров в магазине на сумму 1250 рублей. Кражу обнаружили на выходе из магазина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зависит того сколько Вам лет. Сколько Вам?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Данное деяние квалифицируют по ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем кражи. Наказывается штрафов в пятикратном размере похощенного, но не менее 3000 рублей, арестом от 10 до 15 суток или обязательными работами.

Спросить
Пожаловаться

Сестру вместе с её друзьями обвиняют в краже товаров из магазина, основное доказательство это видео с камеры видео наблюдения на котором видно что они берут товар, самого факта кражи не завиксировано."Поймали" через два дня, незаконно обыскали, полиция приехала и сотрудники сказали что запись будет изучена участковым и потом позвонят. Является ли обвинение законным и что будет если завиксируют кражу (кража свыше 1000 рублей)?

Работаю в магазине одежды была попытка совершения кражи в магазине. Задержали на выходе из магазина, вещи вернули, но ушли до прибытия в магазин сотрудников гбр, как писать заявление в полицию?

Магазин обвинил меня в краже товаров на сумму 1200 руб., завели дело уголовное, а при инвентаризации выяснилось, что два товара на сумму 300 рублей я купил. Как правильно действовать, чтобы отменили дело в связи с тем, что сумма кражи менее 1000 рублей?

Не однократные кражи из магазина до 1000 руб. каждая Какое наказание дудет отдельно за каждую кражу (мелкое хищение админ. Штраф) или на общую сумму всех краж (уголовное наказание)?

Совершил кражу вещей в магазине Глория Джинс был пойман отвели в полицию сумма кражи 4765 рублей все вещи вернул магазину, составили протокол отпустили сказали ждать суда, будет ли мне уголовная ответственность?

Ребенок 15 лет, совершил кражу с друзьями в магазине, на сумму не более 200 рублей. При переучете товаров это обнаружили и увидели на камерах. Магазин находится рядом со школой. Его не поймали, но все же, что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой человек (гр-н Молдовы) совершил кражу в магазине на сумму 2800, был задержан на выходе из магазина! Ранее краж не совершал! Студент! Что ему грозит?! Сообщат ли об этом в учебное заведение?!

В магазине совершена кража, за руку не поймали, но видео зафиксировало. Как быть? Сумма кражи около 300 рублей. Покупатель не часто, но приходит в магазин. Спасибо.

Ребенок 14 лет, совершал мелкие кражи с друзьями в магазине около недели, при переучете товаров не обнаружили много всего примерно на сумму 4000 рублей, магазин находится рядом со школой. Его не поймали, но пересмотрели камеры и все увидели. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение