Можете проконсультировать по вопросу расторжения договора на оказание образовательных услуг в школе по наращиванию ресниц.

• г. Москва

Можете проконсультировать по вопросу расторжения договора на оказание образовательных услуг в школе по наращиванию ресниц.

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте на основании ст 450 ГК РФ.

Пишите заявление об отказе от договора и возврате средств. Имеете право получить внесенную сумму за вычетом расходов исполнителя (ст. 782 ГК РФ)

Письменную претензию и всё. Если не возвратят деньги - в суд.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.