Задолженность по косметике - бывшая жена не оплатила заказ, коллекторы преследуют меня в связи с моим состоянием

• г. Москва

По моему паспорту бывшая гражданская жена купила косметику в эйване но заказ не аплатила, я в это время был в реанимации сейчас я на инвалидности 2 группы. Там набежали проценты в сумме 23000 сейчас звонят коллекторы я поднял на них голос сегодня мне пришла СМС что разговор записан и приобщен к делу. Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо оспаривать сделку. Можете также написать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении вашей бывшей жены и сотрудников эйвон.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта для составления необходимых заявлений. Услуга платная.

Надеюсь мой ответ был полезен для вас. Не забывайте оставлять отзывы о полученных ответах - это влияет на рейтинг юриста.

Не переживайте это главное))) Если договор заключила, но не оплатила и проценты за неоплату идут? И если по вашему паспорту т.е. ваши данные внесены женой и не ваша подпись. То договор заключен неуполномоченным лицом, т.е. речь о процентах идти не может. Для более подробного ответа нужны более подробные сведения (ознакомление с договором, уточнение обстоятельств заключения договора и т.д.).

Вам следует написать заявление в полицию как на бывшую жену, так и на коллекторов. Вы не обязаны платить за услугу, которой не пользовались.

См. ст. 159 УК РФ.